• Гостевая ДД
  • Сайт Анжи
  • Трансфермаркет
  • Лига ставок
  • Soccer.ru
  • Результаты онлайн
  • On-line:гостей 0. Всего: 0

    "Добро пожаловать на наш форум любителей спорта! Делаем прогнозы чuсmо радu uнmереса, без фанаmuзма"

    "Уважаемые учасmнuku, реkомендуем вам добавumь в закладкu адрес форума"

    "Разбираетесь в спорте? Участвуйте в наших турнирах"

    Новая записьУчастники
    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    31.01.20 20:05

    и так 1/8 господа!
    18.02 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – ПСЖ (Франция)
    18.02 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Ливерпуль (Англия)
    19.02 23:00 Аталанта (Италия) – : – Валенсия (Испания)
    19.02 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – РБ Лейпциг (Германия)
    25.02 23:00 Челси (Англия) – : – Бавария (Германия)
    25.02 23:00 Наполи (Италия) – : – Барселона (Испания)
    26.02 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Манчестер Сити (Англия)
    26.02 23:00 Лион (Франция) – : – Ювентус (Италия)


    •18.02 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – ПСЖ (Франция) 1-1
    18.02 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Ливерпуль (Англия) 0-1
    19.02 23:00 Аталанта (Италия) – : – Валенсия (Испания) 2-0
    19.02 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1-0
    25.02 23:00 Челси (Англия) – : – Бавария (Германия) 1-2
    25.02 23:00 Наполи (Италия) – : – Барселона (Испания)
    26.02 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Манчестер Сити (Англия) 1-1
    26.02 23:00 Лион (Франция) – : – Ювентус (Италия) 0-2 17.02.20 12:02 gai13

    •наполи барса прогноз забыл ты 18.02.20 08:10 Кот

    •18.02 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – ПСЖ (Франция) 1 1
    18.02 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Ливерпуль (Англия) 1 1
    19.02 23:00 Аталанта (Италия) – : – Валенсия (Испания) 2 1
    19.02 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1 0
    25.02 23:00 Челси (Англия) – : – Бавария (Германия) 1 2
    25.02 23:00 Наполи (Италия) – : – Барселона (Испания) 1 3
    26.02 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Манчестер Сити (Англия) 2 1
    26.02 23:00 Лион (Франция) – : – Ювентус (Италия) 0 1 18.02.20 08:11 Кот

    •Наполи- барса 0-2 18.02.20 08:17 gai13

    •Всех приветствую!
    18.02 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – ПСЖ (Франция) 2:2
    18.02 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Ливерпуль (Англия) 1:0
    19.02 23:00 Аталанта (Италия) – : – Валенсия (Испания) 2:3
    19.02 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 2:0
    25.02 23:00 Челси (Англия) – : – Бавария (Германия) 1:2
    25.02 23:00 Наполи (Италия) – : – Барселона (Испания) 1:0
    26.02 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Манчестер Сити (Англия) 1:1
    26.02 23:00 Лион (Франция) – : – Ювентус (Италия) 1:2 18.02.20 20:39 Горьков-Чанин

    •18.02 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – ПСЖ (Франция) 3:2
    18.02 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Ливерпуль (Англия) 1:3
    19.02 23:00 Аталанта (Италия) – : – Валенсия (Испания) 2:1
    19.02 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 2:2
    25.02 23:00 Челси (Англия) – : – Бавария (Германия) 1:2
    25.02 23:00 Наполи (Италия) – : – Барселона (Испания) 2:1
    26.02 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Манчестер Сити (Англия)2:1
    26.02 23:00 Лион (Франция) – : – Ювентус (Италия) 1:3 18.02.20 22:39 ИБРА08

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    12.12.19 20:14

    Набранные очки в шестомтуре ЛЧ

    1. Горьков-Чанин - 17 (1)
    2. ИБРА08 - 16
    3. gai13 - 11
    4. Кот - 11

    Турнирное положение после шестого тура ЛЧ

    1. Горьков-Чанин - 83 (7)
    2. gai13 - 82 (8)
    3. Кот - 76 (5)
    4. ИБРА08 - 71 (4)
    5. France.27 - 8


    В скобках указаны угаданные точные счета


    •думаю лучший вариант продолжать турнир так же набором очков, как думаете? 12.12.19 20:16 Кот

    •Лично я не против!) 12.12.19 20:18 Горьков-Чанин

    •Ок 12.12.19 20:20 gai13

    •Я за 12.12.19 23:25 ИБРА08

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    04.12.19 16:02

    Тур 6, последний господа!
    10.12 20:55 Наполи (Италия) – : – Генк (Бельгия)
    10.12 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Ливерпуль (Англия)
    10.12 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Славия П (Чехия)
    10.12 23:00 Интер М (Италия) – : – Барселона (Испания)
    10.12 23:00 Бенфика (Португалия) – : – Зенит (Россия)
    10.12 23:00 Лион (Франция) – : – РБ Лейпциг (Германия)
    10.12 23:00 Челси (Англия) – : – Лилль (Франция)
    10.12 23:00 Аякс (Нидерланды) – : – Валенсия (Испания)
    11.12 20:55 Шахтёр Д (Украина) – : – Аталанта (Италия)
    11.12 20:55 Динамо З (Хорватия) – : – Манчестер Сити (Англия)
    11.12 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Галатасарай (Турция)
    11.12 23:00 Брюгге (Бельгия) – : – Реал Мадрид (Испания)
    11.12 23:00 Бавария (Германия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
    11.12 23:00 Олимпиакос (Греция) – : – Црвена Звезда (Сербия)
    11.12 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Локомотив М (Россия)
    11.12 23:00 Байер (Германия) – : – Ювентус (Италия)


    •10.12 20:55 Наполи (Италия) – : – Генк (Бельгия) 2 0
    10.12 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Ливерпуль (Англия) 2 2
    10.12 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Славия П (Чехия) 3 0
    10.12 23:00 Интер М (Италия) – : – Барселона (Испания) 1 1
    10.12 23:00 Бенфика (Португалия) – : – Зенит (Россия) 1 2
    10.12 23:00 Лион (Франция) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1 1
    10.12 23:00 Челси (Англия) – : – Лилль (Франция) 3 0
    10.12 23:00 Аякс (Нидерланды) – : – Валенсия (Испания) 2 1
    11.12 20:55 Шахтёр Д (Украина) – : – Аталанта (Италия) 1 0
    11.12 20:55 Динамо З (Хорватия) – : – Манчестер Сити (Англия) 1 3
    11.12 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Галатасарай (Турция) 4 0
    11.12 23:00 Брюгге (Бельгия) – : – Реал Мадрид (Испания) 1 2
    11.12 23:00 Бавария (Германия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2 1
    11.12 23:00 Олимпиакос (Греция) – : – Црвена Звезда (Сербия) 3 1
    11.12 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Локомотив М (Россия) 3 0
    11.12 23:00 Байер (Германия) – : – Ювентус (Италия) 1 1 08.12.19 18:30 Кот

    •10.12 20:55 Наполи (Италия) – : – Генк (Бельгия) 2 0
    10.12 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Ливерпуль (Англия) 1 2
    10.12 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Славия П (Чехия) 3 0
    10.12 23:00 Интер М (Италия) – : – Барселона (Испания) 1 1
    10.12 23:00 Бенфика (Португалия) – : – Зенит (Россия) 1 1
    10.12 23:00 Лион (Франция) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1 2
    10.12 23:00 Челси (Англия) – : – Лилль (Франция) 2 0
    10.12 23:00 Аякс (Нидерланды) – : – Валенсия (Испания) 2 1
    11.12 20:55 Шахтёр Д (Украина) – : – Аталанта (Италия) 1 0
    11.12 20:55 Динамо З (Хорватия) – : – Манчестер Сити (Англия) 0 2
    11.12 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Галатасарай (Турция) 3 0
    11.12 23:00 Брюгге (Бельгия) – : – Реал Мадрид (Испания) 1 2
    11.12 23:00 Бавария (Германия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2 0
    11.12 23:00 Олимпиакос (Греция) – : – Црвена Звезда (Сербия) 3 1
    11.12 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Локомотив М (Россия) 4 1
    11.12 23:00 Байер (Германия) – : – Ювентус (Италия) 1 1 10.12.19 10:36 gai13

    •10.12 20:55 Наполи (Италия) – : – Генк (Бельгия) 3:0
    10.12 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Ливерпуль (Англия) 1:2
    10.12 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Славия П (Чехия) 2:0
    10.12 23:00 Интер М (Италия) – : – Барселона (Испания) 1:1
    10.12 23:00 Бенфика (Португалия) – : – Зенит (Россия) 1:2
    10.12 23:00 Лион (Франция) – : – РБ Лейпциг (Германия) 0:0
    10.12 23:00 Челси (Англия) – : – Лилль (Франция) 1:0
    10.12 23:00 Аякс (Нидерланды) – : – Валенсия (Испания) 2:2
    11.12 20:55 Шахтёр Д (Украина) – : – Аталанта (Италия) 2:3
    11.12 20:55 Динамо З (Хорватия) – : – Манчестер Сити (Англия) 0:1
    11.12 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Галатасарай (Турция) 3:1
    11.12 23:00 Брюгге (Бельгия) – : – Реал Мадрид (Испания) 1:3
    11.12 23:00 Бавария (Германия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:1
    11.12 23:00 Олимпиакос (Греция) – : – Црвена Звезда (Сербия) 2:1
    11.12 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Локомотив М (Россия) 2:1
    11.12 23:00 Байер (Германия) – : – Ювентус (Италия) 0:1 10.12.19 19:43 Горьков-Чанин

    •10.12 20:55 Наполи (Италия) – : – Генк (Бельгия) 3:1
    10.12 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Ливерпуль (Англия) 1:3
    10.12 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Славия П (Чехия) 3:0
    10.12 23:00 Интер М (Италия) – : – Барселона (Испания) 2:1
    10.12 23:00 Бенфика (Португалия) – : – Зенит (Россия) 2:1
    10.12 23:00 Лион (Франция) – : – РБ Лейпциг (Германия) 2:1
    10.12 23:00 Челси (Англия) – : – Лилль (Франция)3:0
    10.12 23:00 Аякс (Нидерланды) – : – Валенсия (Испания)3:1
    11.12 20:55 Шахтёр Д (Украина) – : – Аталанта (Италия) 2:1
    11.12 20:55 Динамо З (Хорватия) – : – Манчестер Сити (Англия) 1:2
    11.12 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Галатасарай (Турция) 3:1
    11.12 23:00 Брюгге (Бельгия) – : – Реал Мадрид (Испания) 0:2
    11.12 23:00 Бавария (Германия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:2
    11.12 23:00 Олимпиакос (Греция) – : – Црвена Звезда (Сербия) 2:1
    11.12 23:00 Атлетико М (Испания) – : – Локомотив М (Россия) 3:1
    11.12 23:00 Байер (Германия) – : – Ювентус (Италия) 1:2 10.12.19 20:14 ИБРА08

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    29.11.19 15:18

    Набранные очки в пятом туре ЛЧ

    1. gai13 - 17 (3)
    2. ИБРА08 - 14 (1)
    3. Горьков-Чанин - 13 (2)
    4. Кот - 13 (1)

    Турнирное положение после пятого тура ЛЧ

    1. gai13 - 71 (8)
    2. Горьков-Чанин - 66 (6)
    3. Кот - 65 (5)
    4. ИБРА08 - 55 (4)
    5. France.27 - 8


    В скобках указаны угаданные точные счета

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    07.11.19 22:15

    5 тур Лиги чемпионов
    26.11 20:55 Галатасарай (Турция) – : – Брюгге (Бельгия)
    26.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Байер (Германия)
    26.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – ПСЖ (Франция)
    26.11 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Олимпиакос (Греция)
    26.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Бавария (Германия)
    26.11 23:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Шахтёр Д (Украина)
    26.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Динамо З (Хорватия)
    26.11 23:00 Ювентус (Италия) – : – Атлетико М (Испания)
    27.11 20:55 Зенит (Россия) – : – Лион (Франция)
    27.11 20:55 Валенсия (Испания) – : – Челси (Англия)
    27.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Наполи (Италия)
    27.11 23:00 Генк (Бельгия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
    27.11 23:00 Барселона (Испания) – : – Боруссия Д (Германия)
    27.11 23:00 Славия П (Чехия) – : – Интер М (Италия)
    27.11 23:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Бенфика (Португалия)
    27.11 23:00 Лилль (Франция) – : – Аякс (Нидерланды)

    Прогнозы делать за 10 минут до начала матча


    •26.11 20:55 Галатасарай (Турция) – : – Брюгге (Бельгия) 1:0
    26.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Байер (Германия) 1:1
    26.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – ПСЖ (Франция) 2:1
    26.11 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Олимпиакос (Греция) 2:0
    26.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Бавария (Германия) 1:3
    26.11 23:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Шахтёр Д (Украина) 3:0
    26.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Динамо З (Хорватия) 2:1
    26.11 23:00 Ювентус (Италия) – : – Атлетико М (Испания) 1:0
    27.11 20:55 Зенит (Россия) – : – Лион (Франция) 2:0
    27.11 20:55 Валенсия (Испания) – : – Челси (Англия) 0:1
    27.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Наполи (Италия) 1:0
    27.11 23:00 Генк (Бельгия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
    27.11 23:00 Барселона (Испания) – : – Боруссия Д (Германия) 3:2
    27.11 23:00 Славия П (Чехия) – : – Интер М (Италия) 0:2
    27.11 23:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Бенфика (Португалия) 1:0
    27.11 23:00 Лилль (Франция) – : – Аякс (Нидерланды) 2:2 17.11.19 08:24 Горьков-Чанин

    •26.11 20:55 Галатасарай (Турция) – : – Брюгге (Бельгия) 1:0
    26.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Байер (Германия) 0:1
    26.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – ПСЖ (Франция) 2:1
    26.11 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Олимпиакос (Греция) 2:0
    26.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Бавария (Германия) 1:2
    26.11 23:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Шахтёр Д (Украина) 2:0
    26.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Динамо З (Хорватия) 1:1
    26.11 23:00 Ювентус (Италия) – : – Атлетико М (Испания) 1:0
    27.11 20:55 Зенит (Россия) – : – Лион (Франция) 2:1
    27.11 20:55 Валенсия (Испания) – : – Челси (Англия) 2:1
    27.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Наполи (Италия) 1:0
    27.11 23:00 Генк (Бельгия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
    27.11 23:00 Барселона (Испания) – : – Боруссия Д (Германия) 3:1
    27.11 23:00 Славия П (Чехия) – : – Интер М (Италия) 0:1
    27.11 23:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Бенфика (Португалия) 1:1
    27.11 23:00 Лилль (Франция) – : – Аякс (Нидерланды) 0:2 19.11.19 12:17 gai13

    19.11.19 14:06 Горьков-Чанин

    •26.11 20:55 Галатасарай (Турция) – : – Брюгге (Бельгия) 1 0
    26.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Байер (Германия) 1 0
    26.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – ПСЖ (Франция) 2 1
    26.11 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Олимпиакос (Греция) 3 0
    26.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Бавария (Германия) 0 2
    26.11 23:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Шахтёр Д (Украина) 3 0
    26.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Динамо З (Хорватия) 1 0
    26.11 23:00 Ювентус (Италия) – : – Атлетико М (Испания) 2 1
    27.11 20:55 Зенит (Россия) – : – Лион (Франция) 2 1
    27.11 20:55 Валенсия (Испания) – : – Челси (Англия) 1 1
    27.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Наполи (Италия) 3 1
    27.11 23:00 Генк (Бельгия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 1
    27.11 23:00 Барселона (Испания) – : – Боруссия Д (Германия) 2 1
    27.11 23:00 Славия П (Чехия) – : – Интер М (Италия) 1 2
    27.11 23:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Бенфика (Португалия) 3 1
    27.11 23:00 Лилль (Франция) – : – Аякс (Нидерланды) 0 2 25.11.19 23:33 Кот

    •26.11 20:55 Галатасарай (Турция) – : – Брюгге (Бельгия) 2:1
    26.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Байер (Германия) 2:1
    26.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – ПСЖ (Франция) 2:1
    26.11 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Олимпиакос (Греция) 2:0
    26.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Бавария (Германия) 1:3
    26.11 23:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Шахтёр Д (Украина) 3:1
    26.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Динамо З (Хорватия) 2:1
    26.11 23:00 Ювентус (Италия) – : – Атлетико М (Испания) 2:1
    27.11 20:55 Зенит (Россия) – : – Лион (Франция) 2:1
    27.11 20:55 Валенсия (Испания) – : – Челси (Англия) 1:2
    27.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Наполи (Италия) 3:1
    27.11 23:00 Генк (Бельгия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
    27.11 23:00 Барселона (Испания) – : – Боруссия Д (Германия) 2:1
    27.11 23:00 Славия П (Чехия) – : – Интер М (Италия) 1:2
    27.11 23:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Бенфика (Португалия) 2:1
    27.11 23:00 Лилль (Франция) – : – Аякс (Нидерланды) 1:3 26.11.19 20:09 ИБРА08

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    07.11.19 21:58

    Набранные очки в четвертом туре ЛЧ
    Кот - 15 (1)
    ИБРА08 14 (1)
    орьков- - 12 (1)
    gai13 - 12 (1)

    Турнирное положение после четвертого тура ЛЧ

    1. gai13 - 54 (5)
    2. Горьков-Чанин - 53 (4)
    3. Кот - 52 (4)
    4. ИБРА08 - 41 (3)
    5. France.27 - 8


    В скобках указаны угаданные точные счета

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    03.11.19 18:17

    Тур 4
    05.11 20:55 Барселона (Испания) – : – Славия П (Чехия)
    05.11 20:55 Зенит (Россия) – : – РБ Лейпциг (Германия)
    05.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Генк (Бельгия)
    05.11 23:00 Наполи (Италия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
    05.11 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Интер М (Италия)
    05.11 23:00 Лион (Франция) – : – Бенфика (Португалия)
    05.11 23:00 Челси (Англия) – : – Аякс (Нидерланды)
    05.11 23:00 Валенсия (Испания) – : – Лилль (Франция)
    06.11 20:55 Бавария (Германия) – : – Олимпиакос (Греция)
    06.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Ювентус (Италия)
    06.11 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Брюгге (Бельгия)
    06.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Галатасарай (Турция)
    06.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
    06.11 23:00 Динамо З (Хорватия) – : – Шахтёр Д (Украина)
    06.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Манчестер Сити (Англия)
    06.11 23:00 Байер (Германия) – : – Атлетико М (Испания)

    Прогнозы оставлять за 10 минут до начала матча


    •05.11 20:55 Барселона (Испания) – : – Славия П (Чехия) 3 0
    05.11 20:55 Зенит (Россия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1 0
    05.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Генк (Бельгия) 4 0
    05.11 23:00 Наполи (Италия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 0
    05.11 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Интер М (Италия) 2 1
    05.11 23:00 Лион (Франция) – : – Бенфика (Португалия) 2 0
    05.11 23:00 Челси (Англия) – : – Аякс (Нидерланды) 3 1
    05.11 23:00 Валенсия (Испания) – : – Лилль (Франция) 1 0
    06.11 20:55 Бавария (Германия) – : – Олимпиакос (Греция) 3 0
    06.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Ювентус (Италия) 1 2
    06.11 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Брюгге (Бельгия) 4 0
    06.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Галатасарай (Турция) 2 0
    06.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 2
    06.11 23:00 Динамо З (Хорватия) – : – Шахтёр Д (Украина) 1 1
    06.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Манчестер Сити (Англия) 1 2
    06.11 23:00 Байер (Германия) – : – Атлетико М (Испания) 1 1 03.11.19 18:31 Кот

    •05.11 20:55 Барселона (Испания) – : – Славия П (Чехия) 5:1
    05.11 20:55 Зенит (Россия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
    05.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Генк (Бельгия) 3:0
    05.11 23:00 Наполи (Италия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:0
    05.11 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Интер М (Италия) 0:1
    05.11 23:00 Лион (Франция) – : – Бенфика (Португалия) 0:0
    05.11 23:00 Челси (Англия) – : – Аякс (Нидерланды) 2:1
    05.11 23:00 Валенсия (Испания) – : – Лилль (Франция) 2:1
    06.11 20:55 Бавария (Германия) – : – Олимпиакос (Греция) 3:1
    06.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Ювентус (Италия) 1:2
    06.11 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Брюгге (Бельгия) 3:0
    06.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Галатасарай (Турция) 2:0
    06.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:2
    06.11 23:00 Динамо З (Хорватия) – : – Шахтёр Д (Украина) 1:1
    06.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Манчестер Сити (Англия) 1:3
    06.11 23:00 Байер (Германия) – : – Атлетико М (Испания) 1:1 04.11.19 16:56 Горьков-Чанин

    •05.11 20:55 Барселона (Испания) – : – Славия П (Чехия) 4 0
    05.11 20:55 Зенит (Россия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1 0
    05.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Генк (Бельгия) 3 0
    05.11 23:00 Наполи (Италия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 0
    05.11 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Интер М (Италия) 1 1
    05.11 23:00 Лион (Франция) – : – Бенфика (Португалия) 2 1
    05.11 23:00 Челси (Англия) – : – Аякс (Нидерланды) 2 1
    05.11 23:00 Валенсия (Испания) – : – Лилль (Франция) 2 0
    06.11 20:55 Бавария (Германия) – : – Олимпиакос (Греция) 2 0
    06.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Ювентус (Италия) 0 2
    06.11 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Брюгге (Бельгия) 3 0
    06.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Галатасарай (Турция) 3 1
    06.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 1
    06.11 23:00 Динамо З (Хорватия) – : – Шахтёр Д (Украина) 1 1
    06.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Манчестер Сити (Англия) 1 2
    06.11 23:00 Байер (Германия) – : – Атлетико М (Испания) 1 1 05.11.19 15:02 gai13

    •05.11 20:55 Барселона (Испания) – : – Славия П (Чехия) 4:1
    05.11 20:55 Зенит (Россия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 2:1
    05.11 23:00 Ливерпуль (Англия) – : – Генк (Бельгия) 5:1
    05.11 23:00 Наполи (Италия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
    05.11 23:00 Боруссия Д (Германия) – : – Интер М (Италия) 2:1
    05.11 23:00 Лион (Франция) – : – Бенфика (Португалия) 2:1
    05.11 23:00 Челси (Англия) – : – Аякс (Нидерланды) 1:2
    05.11 23:00 Валенсия (Испания) – : – Лилль (Франция) 2:1
    06.11 20:55 Бавария (Германия) – : – Олимпиакос (Греция) 3:1
    06.11 20:55 Локомотив М (Россия) – : – Ювентус (Италия) 1:2
    06.11 23:00 ПСЖ (Франция) – : – Брюгге (Бельгия) 4:1
    06.11 23:00 Реал Мадрид (Испания) – : – Галатасарай (Турция) 2:1
    06.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:2
    06.11 23:00 Динамо З (Хорватия) – : – Шахтёр Д (Украина) 2:1
    06.11 23:00 Аталанта (Италия) – : – Манчестер Сити (Англия) 1:3
    06.11 23:00 Байер (Германия) – : – Атлетико М (Испания 1:2 05.11.19 20:42 ИБРА08

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    24.10.19 12:48

    Набранные очки во втором туре ЛЧ
    Горьков-Чанин - 21 (1)
    gai13 - 15
    ИБРА08 14 (1)
    Кот - 12 (1)

    Турнирное положение после третьего тура ЛЧ

    1. gai13 - 42 (4)
    2. Горьков-Чанин - 41 (3)
    3. Кот - 37 (3)
    4. ИБРА08 - 28 (2)
    5. France.27 - 8


    В скобках указаны угаданные точные счета

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    17.10.19 09:46

    Третий тур ЛЧ

    22.10 19:55 Шахтер Д (Украина) – : – Динамо З (Хорватия)
    22.10 19:55 Атлетико М (Испания) – : – Байер (Германия)
    22.10 22:00 Брюгге (Бельгия) – : – ПСЖ (Франция)
    22.10 22:00 Галатасарай (Турция) – : – Реал Мадрид (Испания)
    22.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Црвена Звезда (Сербия)
    22.10 22:00 Олимпиакос (Греция) – : – Бавария (Германия)
    22.10 22:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Аталанта (Италия)
    22.10 22:00 Ювентус (Италия) – : – Локомотив М (Россия)
    23.10 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – : – Зенит (Россия)
    23.10 19:55 Аякс (Нидерланды) – : – Челси (Англия)
    23.10 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Наполи (Италия)
    23.10 22:00 Генк (Бельгия) – : – Ливерпуль (Англия)
    23.10 22:00 Интер М (Италия) – : – Боруссия Д (Германия)
    23.10 22:00 Славия П (Чехия) – : – Барселона (Испания)
    23.10 22:00 Бенфика (Португалия) – : – Лион (Франция)
    23.10 22:00 Лилль (Франция) – : – Валенсия (Испания)

    Прогнозы оставлять не менее чем за 10 минут до начала матча


    •Шахтер Д (Украина) – : – Динамо З (Хорватия) 0:0
    Атлетико М (Испания) – : – Байер (Германия) 2:1
    Брюгге (Бельгия) – : – ПСЖ (Франция) 0:2
    Галатасарай (Турция) – : – Реал Мадрид (Испания) 1:3
    Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Црвена Звезда (Сербия) 3:1
    Олимпиакос (Греция) – : – Бавария (Германия) 0:1
    Манчестер Сити (Англия) – : – Аталанта (Италия)3:0
    Ювентус (Италия) – : – Локомотив М (Россия) 2:1
    РБ Лейпциг (Германия) – : – Зенит (Россия) 2:2
    Аякс (Нидерланды) – : – Челси (Англия) 1:2
    Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Наполи (Италия) 0:2
    Генк (Бельгия) – : – Ливерпуль (Англия) 0:3
    Интер М (Италия) – : – Боруссия Д (Германия) 1:0
    Славия П (Чехия) – : – Барселона (Испания) 0:2
    Бенфика (Португалия) – : – Лион (Франция) 1:1
    Лилль (Франция) – : – Валенсия (Испания) 1:2 20.10.19 19:58 Горьков-Чанин

    •Шахтер Д (Украина) – : – Динамо З (Хорватия) 1:0
    Атлетико М (Испания) – : – Байер (Германия) 2:1
    Брюгге (Бельгия) – : – ПСЖ (Франция) 0:2
    Галатасарай (Турция) – : – Реал Мадрид (Испания) 1:3
    Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Црвена Звезда (Сербия) 2:0
    Олимпиакос (Греция) – : – Бавария (Германия) 0:1
    Манчестер Сити (Англия) – : – Аталанта (Италия)3:0
    Ювентус (Италия) – : – Локомотив М (Россия) 3:0
    РБ Лейпциг (Германия) – : – Зенит (Россия) 1:1
    Аякс (Нидерланды) – : – Челси (Англия) 1:2
    Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Наполи (Италия) 0:2
    Генк (Бельгия) – : – Ливерпуль (Англия) 0:2
    Интер М (Италия) – : – Боруссия Д (Германия) 1:1
    Славия П (Чехия) – : – Барселона (Испания) 0:2
    Бенфика (Португалия) – : – Лион (Франция) 1:1
    Лилль (Франция) – : – Валенсия (Испания) 1:2 20.10.19 22:54 gai13

    •22.10 19:55 Шахтер Д (Украина) – : – Динамо З (Хорватия) 2 1
    22.10 19:55 Атлетико М (Испания) – : – Байер (Германия) 1 0
    22.10 22:00 Брюгге (Бельгия) – : – ПСЖ (Франция) 0 2
    22.10 22:00 Галатасарай (Турция) – : – Реал Мадрид (Испания) 1 1
    22.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Црвена Звезда (Сербия) 2 0
    22.10 22:00 Олимпиакос (Греция) – : – Бавария (Германия) 0 2
    22.10 22:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Аталанта (Италия) 3 0
    22.10 22:00 Ювентус (Италия) – : – Локомотив М (Россия) 2 0
    23.10 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – : – Зенит (Россия) 1 1
    23.10 19:55 Аякс (Нидерланды) – : – Челси (Англия) 2 2
    23.10 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Наполи (Италия) 1 1
    23.10 22:00 Генк (Бельгия) – : – Ливерпуль (Англия) 0 2
    23.10 22:00 Интер М (Италия) – : – Боруссия Д (Германия) 2 1
    23.10 22:00 Славия П (Чехия) – : – Барселона (Испания) 0 3
    23.10 22:00 Бенфика (Португалия) – : – Лион (Франция) 1 1
    23.10 22:00 Лилль (Франция) – : – Валенсия (Испания 1 2 21.10.19 14:50 Кот

    •22.10 19:55 Шахтер Д (Украина) – : – Динамо З (Хорватия)2:1
    22.10 19:55 Атлетико М (Испания) – : – Байер (Германия)2:0
    22.10 22:00 Брюгге (Бельгия) – : – ПСЖ (Франция)1:3
    22.10 22:00 Галатасарай (Турция) – : – Реал Мадрид (Испания)1:2
    22.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Црвена Звезда (Сербия)3:1
    22.10 22:00 Олимпиакос (Греция) – : – Бавария (Германия)1:3
    22.10 22:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Аталанта (Италия)3:1
    22.10 22:00 Ювентус (Италия) – : – Локомотив М (Россия)2:1
    23.10 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – : – Зенит (Россия)1:2
    23.10 19:55 Аякс (Нидерланды) – : – Челси (Англия)2:1
    23.10 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Наполи (Италия)1:3
    23.10 22:00 Генк (Бельгия) – : – Ливерпуль (Англия)0:2
    23.10 22:00 Интер М (Италия) – : – Боруссия Д (Германия)2:1
    23.10 22:00 Славия П (Чехия) – : – Барселона (Испания)0:2
    23.10 22:00 Бенфика (Португалия) – : – Лион (Франция)1:2
    23.10 22:00 Лилль (Франция) – : – Валенсия (Испания)1:2 22.10.19 18:47 ИБРА08

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    03.10.19 10:58

    Набранные очки во втором туре ЛЧ
    gai13 - 23 (4)
    Кот - 12 (1)
    ИБРА08 11 (1)
    Горьков-Чанин - 11
    France.27 - 4


    Турнирное положение после второго тура ЛЧ

    1. gai13 - 27 (4)
    2. Кот - 25 (2)
    3. Горьков-Чанин - 20 (2)
    4. ИБРА08 14 (1)
    5. France.27 - 8


    В скобках указаны угаданные точные счета

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    16.09.19 09:11

    В общем давайте так. Не будем делиться на группы а проведем по очковой системе
    То есть, делаем прогнозы вплоть до финала и тот кто наберет больше всех очков тот и выиграл. Без Плей оф и вылетов. Плюс ко всему любой желающий может присоединится в любой момент. Правила подсчета очков те же самые.


    Тур 1
    17.09 19:55 Интер М (Италия) – : – Славия П (Чехия)
    17.09 19:55 Лион (Франция) – : – Зенит (Россия)
    17.09 22:00 Наполи (Италия) – : – Ливерпуль (Англия)
    17.09 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Генк (Бельгия)
    17.09 22:00 Боруссия Д (Германия) – : – Барселона (Испания)
    17.09 22:00 Бенфика (Португалия) – : – РБ Лейпциг (Германия)
    17.09 22:00 Челси (Англия) – : – Валенсия (Испания)
    17.09 22:00 Аякс (Нидерланды) – : – Лилль (Франция)
    18.09 19:55 Брюгге (Бельгия) – : – Галатасарай (Турция)
    18.09 19:55 Олимпиакос (Греция) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
    18.09 22:00 ПСЖ (Франция) – : – Реал Мадрид (Испания)
    18.09 22:00 Бавария (Германия) – : – Црвена Звезда (Сербия)
    18.09 22:00 Шахтёр Д (Украина) – : – Манчестер Сити (Англия)
    18.09 22:00 Динамо З (Хорватия) – : – Аталанта (Италия)
    18.09 22:00 Атлетико М (Испания) – : – Ювентус (Италия)
    18.09 22:00 Байер (Германия) – : – Локомотив М (Россия)


    •17.09 19:55 Интер М (Италия) – : – Славия П (Чехия) 2 0
    17.09 19:55 Лион (Франция) – : – Зенит (Россия) 1 0
    17.09 22:00 Наполи (Италия) – : – Ливерпуль (Англия) 1 1
    17.09 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Генк (Бельгия) 3 1
    17.09 22:00 Боруссия Д (Германия) – : – Барселона (Испания) 2 2
    17.09 22:00 Бенфика (Португалия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1 1
    17.09 22:00 Челси (Англия) – : – Валенсия (Испания) 2 1
    17.09 22:00 Аякс (Нидерланды) – : – Лилль (Франция) 1 0
    18.09 19:55 Брюгге (Бельгия) – : – Галатасарай (Турция) 1 1
    18.09 19:55 Олимпиакос (Греция) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 2
    18.09 22:00 ПСЖ (Франция) – : – Реал Мадрид (Испания) 2 1
    18.09 22:00 Бавария (Германия) – : – Црвена Звезда (Сербия) 3 0
    18.09 22:00 Шахтёр Д (Украина) – : – Манчестер Сити (Англия) 0 2
    18.09 22:00 Динамо З (Хорватия) – : – Аталанта (Италия) 2 2
    18.09 22:00 Атлетико М (Испания) – : – Ювентус (Италия) 1 1
    18.09 22:00 Байер (Германия) – : – Локомотив М (Россия 2 1 16.09.19 09:19 Кот

    •И еще маленькая поправка на ваше усмотрение, если вдруг все же наберется 16 и более Участников то провести Плей оф для сохранении интриги турнира, отобрав участников из первых 16-ти. Жеребьевка:Первый играет с 16,второй с 15 и тд. Как думаете? 16.09.19 09:38 Кот

    •Тур 1
    17.09 19:55 Интер М (Италия) – : – Славия П (Чехия) 4:1
    17.09 19:55 Лион (Франция) – : – Зенит (Россия) 1:3
    17.09 22:00 Наполи (Италия) – : – Ливерпуль (Англия) 2:2
    17.09 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Генк (Бельгия) 1:0
    17.09 22:00 Боруссия Д (Германия) – : – Барселона (Испания) 2:1
    17.09 22:00 Бенфика (Португалия) – : – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
    17.09 22:00 Челси (Англия) – : – Валенсия (Испания) 1:0
    17.09 22:00 Аякс (Нидерланды) – : – Лилль (Франция) 3:1
    18.09 19:55 Брюгге (Бельгия) – : – Галатасарай (Турция) 0:0
    18.09 19:55 Олимпиакос (Греция) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:2
    18.09 22:00 ПСЖ (Франция) – : – Реал Мадрид (Испания) 1:1
    18.09 22:00 Бавария (Германия) – : – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
    18.09 22:00 Шахтёр Д (Украина) – : – Манчестер Сити (Англия) 0:2
    18.09 22:00 Динамо З (Хорватия) – : – Аталанта (Италия) 0:1
    18.09 22:00 Атлетико М (Испания) – : – Ювентус (Италия) 0:1
    18.09 22:00 Байер (Германия) – : – Локомотив М (Россия) 1:1 17.09.19 16:33 Горьков-Чанин

    17.09.19 18:22 Горьков-Чанин

    •Сомневался что проведете [img]http://s39.radikal.ru/i086/1109/e4/5afdbb0f25c4.gif[/img] 18.09.19 14:16 ИБРА08

    •18.09 19:55 Брюгге (Бельгия) 2:1 Галатасарай (Турция)
    18.09 19:55 Олимпиакос (Греция) 1: 3Тоттенхэм Хотспур (Англия)
    18.09 22:00 ПСЖ (Франция) 2:3 Реал Мадрид (Испания)
    18.09 22:00 Бавария (Германия) 4:1 Црвена Звезда (Сербия)
    18.09 22:00 Шахтёр Д (Украина) 2:3Манчестер Сити (Англия)
    18.09 22:00 Динамо З (Хорватия) 1:2Аталанта (Италия)
    18.09 22:00 Атлетико М (Испания) 1:2Ювентус (Италия)
    18.09 22:00 Байер (Германия) 3:1 Локомотив М (Россия) 18.09.19 19:18 ИБРА08

    •Брюгге 1:0 Галатасарай
    Олимпиакос 1:2 тотенхем
    Атлетико 0:0 ювентус
    Бавария 4:0 црвена звезда
    Байер 2:0 локомотив
    Динамо Загреб 1:2 аталанта
    Псж 1:1 реал мадрид
    Шехтер 1:3 Манчестер сити 18.09.19 19:32 France.27

    18.09.19 19:51 ИБРА08

    •18.09 19:55 Брюгге (Бельгия) 1:1 Галатасарай (Турция)
    18.09 19:55 Олимпиакос (Греция) 1: 2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
    18.09 22:00 ПСЖ (Франция) 1:3 Реал Мадрид (Испания)
    18.09 22:00 Бавария (Германия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
    18.09 22:00 Шахтёр Д (Украина) 0:2 Манчестер Сити (Англия)
    18.09 22:00 Динамо З (Хорватия) 1:1 Аталанта (Италия)
    18.09 22:00 Атлетико М (Испания) 2:1 Ювентус (Италия)
    18.09 22:00 Байер (Германия) 3:1 Локомотив М (Россия) 18.09.19 20:06 gai13

    •Генк 1:2 наполи
    Славия 1:2 Боруссия Д
    Барселона 3:1 Интер
    Валенсия 2:1 аякс
    Зенит 1:1 бенфика
    Ливерпуль 3:0 Зальцбург
    Лиль 0:2 Челси
    Лейпциг 1:1 лион 02.10.19 19:48 France.27

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    24.09.19 14:26

    2 тур Лиги Чемпионов

    01.10 19:55 Аталанта (Италия) – : – Шахтёр Д (Украина)
    01.10 19:55 Реал Мадрид (Испания) – : – Брюгге (Бельгия)
    01.10 22:00 Галатасарай (Турция) – : – ПСЖ (Франция)
    01.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Бавария (Германия)
    01.10 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Олимпиакос (Греция)
    01.10 22:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Динамо З (Хорватия)
    01.10 22:00 Ювентус (Италия) – : – Байер (Германия)
    01.10 22:00 Локомотив М (Россия) – : – Атлетико М (Испания)
    02.10 19:55 Генк (Бельгия) – : – Наполи (Италия)
    02.10 19:55 Славия П (Чехия) – : – Боруссия Д (Германия)
    02.10 22:00 Ливерпуль (Англия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
    02.10 22:00 Барселона (Испания) – : – Интер М (Италия)
    02.10 22:00 Зенит (Россия) – : – Бенфика (Португалия)
    02.10 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Лион (Франция)
    02.10 22:00 Валенсия (Испания) – : – Аякс (Нидерланды)
    02.10 22:00 Лилль (Франция) – : – Челси (Англия)



    •01.10 19:55 Аталанта (Италия) – 1-2 – Шахтёр Д (Украина)
    01.10 19:55 Реал Мадрид (Испания) – 2-0 – Брюгге (Бельгия)
    01.10 22:00 Галатасарай (Турция) – 0-1 – ПСЖ (Франция)
    01.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – 1-2 – Бавария (Германия)
    01.10 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – 2-0 – Олимпиакос (Греция)
    01.10 22:00 Манчестер Сити (Англия) – 2-0 – Динамо З (Хорватия)
    01.10 22:00 Ювентус (Италия) – 1-0 – Байер (Германия)
    01.10 22:00 Локомотив М (Россия) – 0-2 – Атлетико М (Испания)
    02.10 19:55 Генк (Бельгия) – 1-1 – Наполи (Италия)
    02.10 19:55 Славия П (Чехия) – 0-1 – Боруссия Д (Германия)
    02.10 22:00 Ливерпуль (Англия) – 3-1 – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
    02.10 22:00 Барселона (Испания) – 3-1 – Интер М (Италия)
    02.10 22:00 Зенит (Россия) – 2-1 – Бенфика (Португалия)
    02.10 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – 1-1 – Лион (Франция)
    02.10 22:00 Валенсия (Испания) – 0-1 – Аякс (Нидерланды)
    02.10 22:00 Лилль (Франция) – 2-2 – Челси (Англия) 27.09.19 13:15 gai13

    •01.10 19:55 Аталанта (Италия) – : – Шахтёр Д (Украина) 1:0
    01.10 19:55 Реал Мадрид (Испания) – : – Брюгге (Бельгия) 3:1
    01.10 22:00 Галатасарай (Турция) – : – ПСЖ (Франция) 1:2
    01.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Бавария (Германия) 0:0
    01.10 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – : – Олимпиакос (Греция) 1:1
    01.10 22:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Динамо З (Хорватия) 4:0
    01.10 22:00 Ювентус (Италия) – : – Байер (Германия) 2:0
    01.10 22:00 Локомотив М (Россия) – : – Атлетико М (Испания) 0:1
    02.10 19:55 Генк (Бельгия) – : – Наполи (Италия) 0:2
    02.10 19:55 Славия П (Чехия) – : – Боруссия Д (Германия) 1:3
    02.10 22:00 Ливерпуль (Англия) – : – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3:0
    02.10 22:00 Барселона (Испания) – : – Интер М (Италия) 0:1
    02.10 22:00 Зенит (Россия) – : – Бенфика (Португалия) 2:1
    02.10 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Лион (Франция) 1:0
    02.10 22:00 Валенсия (Испания) – : – Аякс (Нидерланды) 2:1
    02.10 22:00 Лилль (Франция) – : – Челси (Англия) 0:1 29.09.19 15:54 Горьков-Чанин

    •01.10 19:55 Аталанта (Италия) 2 : 1 Шахтёр Д (Украина)
    01.10 19:55 Реал Мадрид (Испания) 2 : 1 Брюгге (Бельгия)
    01.10 22:00 Галатасарай (Турция) 1 : 2 ПСЖ (Франция)
    01.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2 : 1 Бавария (Германия)
    01.10 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 1 Олимпиакос (Греция)
    01.10 22:00 Манчестер Сити (Англия) 4 : 1Динамо З (Хорватия)
    01.10 22:00 Ювентус (Италия) 2 : 0 Байер (Германия)
    01.10 22:00 Локомотив М (Россия) 1 : 2 Атлетико М (Испания)
    02.10 19:55 Генк (Бельгия) 1 : 3 Наполи (Италия)
    02.10 19:55 Славия П (Чехия) 1 : 2 Боруссия Д (Германия)
    02.10 22:00 Ливерпуль (Англия) 3 : 1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
    02.10 22:00 Барселона (Испания) 1 : 1 Интер М (Италия)
    02.10 22:00 Зенит (Россия) 2 : 1 Бенфика (Португалия)
    02.10 22:00 РБ Лейпциг (Германия) 2 : 1 Лион (Франция)
    02.10 22:00 Валенсия (Испания) 1 : 1 Аякс (Нидерланды)
    02.10 22:00 Лилль (Франция) 1 : 2 Челси (Англия) 01.10.19 04:42 ИБРА08

    •01.10 19:55 Аталанта (Италия) Шахтёр Д (Украина) 1 0
    01.10 19:55 Реал Мадрид (Испания) Брюгге (Бельгия) 3 0
    01.10 22:00 Галатасарай (Турция) ПСЖ (Франция) 1 2
    01.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) Бавария (Германия) 1 1
    01.10 22:00 Црвена Звезда (Сербия) Олимпиакос (Греция) 1 0
    01.10 22:00 Манчестер Сити (Англия) Динамо З (Хорватия) 3 0
    01.10 22:00 Ювентус (Италия) Байер (Германия) 2 1
    01.10 22:00 Локомотив М (Россия) Атлетико М (Испания) 0 1
    02.10 19:55 Генк (Бельгия) Наполи (Италия) 1 2
    02.10 19:55 Славия П (Чехия) Боруссия Д (Германия) 0 2
    02.10 22:00 Ливерпуль (Англия) Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 0
    02.10 22:00 Барселона (Испания) Интер М (Италия) 3 1
    02.10 22:00 Зенит (Россия) Бенфика (Португалия) 1 0
    02.10 22:00 РБ Лейпциг (Германия) Лион (Франция) 2 2
    02.10 22:00 Валенсия (Испания) Аякс (Нидерланды) 2 1
    02.10 22:00 Лилль (Франция) Челси (Англия) 1 1 01.10.19 15:20 Кот

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    19.09.19 18:37

    Турнирное положение после первого тура ЛЧ
    Кот - 13 (1)
    Горьков-Чанин - 9 (2)
    France.27 - 4
    gai13 - 4
    ИБРА08 3


    В скобках указаны угаданные точные счета


    •Вперёд за победой!!! 20.09.19 08:02 Горьков-Чанин

    •наконец то у меня есть реальный шанс ЛЧ выиграть 20.09.19 15:55 Кот

    •кот это только начало а так желаю всем удачи......... 20.09.19 22:51 ИБРА08

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    29.08.19 07:48

    Доброго дня и ассаламуалейкум всем друзья. Определились все участники группового этапа ЛЧ и скоро пройдет жеребьевка,думаю и нам теперь пора провести тоже самое. Давайте по старой схеме оставляете заявку на участие типа "+" или "участвую" а далее путем слепого жребия поделим участников на группы.
    Если есть какие нибудь предложения напишите пожалуйста. Может что то стоит поменять, будем ли делать взносы для желающих и тд?
    Ну все, как говорится Всем добра


    •+
    Лично я за взнос 200 рублей))) 30.08.19 14:37 Горьков-Чанин

    •Я тоже, добровольно конечно 01.09.19 09:05 Кот

    •+ 14.09.19 19:04 ИБРА08

    •Слишком много участников, придется сократить участников вдвое 16.09.19 08:57 Кот

    Кот

    Победитель Олимпийских игр 2016



    27.05.19 02:21

    Поздравляю дагрус! не знаю как по имени тебя брат. Заслуженная победа, дальнейших успехов тебе! Интересный был чемпионат, спасибо организаторам и участникам и персональное спасибо Ибре за то что взялся в последний момент и добил турнир


    •Кот баркала.
    Есть вопрос по поводу следующего сезона. Кто будет участвовать,будет ли вообще турнир? Если да,могу продолжить. 27.05.19 04:15 ИБРА08

    •Ваалейкум Ассалам Кот! (извини, но тоже не знаю твоего имени) меня зовут Руслан.
    Спасибо брат за поздравления, согласен турнир выдался интересным. Держал в неведении до конца. Отдельное спасибо Ибрагиму за его труд и всем парням участвовавшим в данном мероприятии. Кот отыгрался с тобой за олимпиаду 2016 года ;) 27.05.19 12:35 dagrus

    •Поздравляю, Руслан!
    Достойная была битва, к сожалению пропустил два тура,
    а так бы навязал тебе борьбу ))) 27.05.19 14:15 Абдулатип

    •Меня Арсен зовут. Очень злопамятный ты однако)) 27.05.19 17:39 Кот

    •Поздравляю победителя!!! И всю тройку призеров)!👍 27.05.19 18:45 gai13

    •Если в следующему сезоне будут прогнозы,то я Ибра08 заслуживает быть тут в главных ролях,реально взялся за это когда уже казалось бы все уже))Баркала брат 27.05.19 20:04 France.27

    •Арсен, я не злой просто память хорошая)))) всем удачи пацаны. А турнир надо продолжить 27.05.19 21:45 dagrus

    •Кто знает,как установить аватарку?что то не получается. 27.05.19 22:22 ИБРА08

    •Ибрагим если нет возможности загрузить фото то может у тебя ранг еще не дошел. Тебя надо модератором сделать теперь тут, кто ща тут админ, не бросайте гест на самотек. Передайте полномочия. В прошлом сезоне хотел на себя ЛЧ взять но так и не решился, в этом думаю возьмусь и плюс еще кубок России тоже можно провести можно 27.05.19 22:55 Кот

    •Ни как мне эта премьер лига не дается, пердив я когда то выигрывал когда еще Анжи там играл но то второй то третий ПЛ 27.05.19 22:58 Кот

    •Поздравляю победителя.
    Спасибо организаторам. 28.05.19 00:20 Chalabi86

    19.06.19 16:06 Горьков-Чанин

    •А на новый сезон не будет прогнозов? 13.07.19 06:58 Расул

    •Пока затишье 14.07.19 17:57 ИБРА08

    •Всем Ассалам алейкум, ну что будем проводить конкурс? Кто за 20.07.19 18:32 ИБРА08

    •Уже же начался чемпионат. Может лигу чемпионов проведем только? 21.07.19 22:40 Кот

    •Кот, если ты проведешь можно 22.07.19 17:35 ИБРА08

    •Чемпионат России с третьего тура можно же провести 22.07.19 17:37 ИБРА08

    •Я проведу. Групповой этап начнется с 17 сентября,Значит с первых чисел сентября проведем отбор. Надеюсь не забуду 27.07.19 12:52 Кот

    •Кот,Приветствую! Напиши мне в личку свой номер,и я тебе напомню. 19.08.19 10:17 Горьков-Чанин

    ИБРА08



    21.05.19 09:37

    Топ прогнозов 30 тур 26 май.

    26.05.2019|14:00 Цска - Крылья сов
    26.05.2019|14:00 Ахмат - Ростов
    26.05.2019|14:00 Зенит - Енисей
    26.05.2019|14:00 Динамо - Арсенал
    26.05.2019|14:00 Краснодар - Рубин
    26.05.2019|14:00 Анжи - Урал
    26.05.2019|14:00 Локомотив - Уфа
    26.05.2019|14:00 Оренбург - Спартак

    Всем удачи!!!!!!!


    •Цска - Крылья сов 2:0
    Ахмат - Ростов 1:2
    Зенит - Енисей 3:0
    Динамо - Арсенал 1:3
    Краснодар - Рубин 1:0
    Анжи - Урал 0:2
    Локомотив - Уфа 2:0
    Оренбург - Спартак 1:1 21.05.19 14:06 Николай

    •Цска - Крылья Советов 2:0
    Ахмат - Ростов 2:1
    Зенит - Енисей 2:0
    Динамо - Арсенал 2:1
    Краснодар - Рубин 3:0
    АНЖИ - Урал 1:0
    Локомотив - Уфа 1:0
    Оренбург - Спартак 1:2 21.05.19 15:48 АД

    •• Цска - Крылья сов 2:0
    Ахмат - Ростов 1:0
    Зенит - Енисей 2:0
    Динамо - Арсенал 1:2
    Краснодар - Рубин 1:0
    Анжи - Урал 0:0
    Локомотив - Уфа 2:0
    Оренбург - Спартак 1:1 22.05.19 17:58 ajamat

    •• Цска - Крылья сов 2:0
    Ахмат - Ростов 1:1
    Зенит - Енисей 2:0
    Динамо - Арсенал 1:1
    Краснодар - Рубин 1:0
    Анжи - Урал 0:0
    Локомотив - Уфа 2:0
    Оренбург - Спартак 1:1 23.05.19 12:25 abutalipoff

    •Цска - Крылья сов 2:1
    Ахмат - Ростов 1:0
    Зенит - Енисей 1:1
    Динамо - Арсенал 1:1
    Краснодар - Рубин 2:0
    Анжи - Урал 1:0
    Локомотив - Уфа 2:0
    Оренбург - Спартак 1:2 23.05.19 16:16 Абдулатип

    •ЦСКА 2-0 Крылья Советов
    Ахмат 1-1 Ростов
    Зенит 4-0 Енисей
    Динамо 1-1 Арсенал
    Краснодар 2-0 Рубин
    Анжи 1-0 Урал
    Локомотив 2-0 Уфа
    Оренбург 1-1 Спартак 25.05.19 19:24 Расул

    •Цска - КС 2-0
    Ахмат - Ростов 1-1
    Зенит - Енисей 2-0
    Динамо - Арсенал 1-1
    Краснодар - Рубин 2-0
    Анжи - Урал 1-1
    Локо - Уфа 2-0
    Оренбург - Спартак 1-2. 25.05.19 23:21 Chalabi86

    •26.05.2019|14:00 Цска - Крылья сов 2 - 0
    26.05.2019|14:00 Ахмат - Ростов 1 - 1
    26.05.2019|14:00 Зенит - Енисей 2 - 0
    26.05.2019|14:00 Динамо - Арсенал 1 - 1
    26.05.2019|14:00 Краснодар - Рубин 2 - 0
    26.05.2019|14:00 Анжи - Урал 1 - 1
    26.05.2019|14:00 Локомотив - Уфа 2 - 0
    26.05.2019|14:00 Оренбург - Спартак 1 - 2 26.05.19 01:41 Адвокат

    •26.05.2019|14:00 Цска - Крылья сов 2:1
    26.05.2019|14:00 Ахмат - Ростов 1:1
    26.05.2019|14:00 Зенит - Енисей 3:0
    26.05.2019|14:00 Динамо - Арсенал 2:1
    26.05.2019|14:00 Краснодар - Рубин 2:0
    26.05.2019|14:00 Анжи - Урал 0:1
    26.05.2019|14:00 Локомотив - Уфа 2:1
    26.05.2019|14:00 Оренбург - Спартак 1:1 26.05.19 12:59 ИБРА08

    •26.05.2019|14:00 Цска - Крылья сов 2:0
    26.05.2019|14:00 Ахмат - Ростов 0:1
    26.05.2019|14:00 Зенит - Енисей 2:0
    26.05.2019|14:00 Динамо - Арсенал 2:1
    26.05.2019|14:00 Краснодар - Рубин 1:0
    26.05.2019|14:00 Анжи - Урал 0:1
    26.05.2019|14:00 Локомотив - Уфа 2:1
    26.05.2019|14:00 Оренбург - Спартак 0:1 France 27 26.05.19 13:04 ИБРА08

    •26.05.2019|14:00 Цска - Крылья сов 2 0
    26.05.2019|14:00 Ахмат - Ростов 1 0
    26.05.2019|14:00 Зенит - Енисей 3 0
    26.05.2019|14:00 Динамо - Арсенал 0 1
    26.05.2019|14:00 Краснодар - Рубин 2 0
    26.05.2019|14:00 Анжи - Урал 0 1
    26.05.2019|14:00 Локомотив - Уфа 2 0
    26.05.2019|14:00 Оренбург - Спартак 1 2. Кот 26.05.19 13:06 ИБРА08

    •Цска - Крылья Советов 2:0
    Ахмат - Ростов 2:1
    Зенит - Енисей 2:0
    Динамо - Арсенал 1:1
    Краснодар - Рубин 1:0
    Анжи - Урал 1:0
    Локомотив - Уфа 1:0
    Оренбург - Спартак 1:2. gai13 26.05.19 13:09 ИБРА08

    •Цска - Крылья сов 1:0
    Ахмат - Ростов 1:1
    Зенит - Енисей 1:0
    Динамо - Арсенал 1:1
    Краснодар - Рубин 2:0
    Анжи - Урал 1:1
    Локомотив - Уфа 2:0
    Оренбург - Спартак 0:1

    До Ибрагима видать не дошёл мой прогноз. Скрин Сообщения тоже есть. Отправлял в районе 11 часов 26.05.19 13:37 dagrus

    •dagrus:Не получал. Скинь ко мне в инстаграмм Ibragim_magommedov. 26.05.19 14:20 ИБРА08

    •Ибра отправил скрин 26.05.19 18:48 dagrus

    •Да все верно,отправлял в 10:35, принято. 26.05.19 19:07 ИБРА08

    •Итоги выложу чуть по позже. 26.05.19 19:08 ИБРА08

    •Итоги 30 тура РПЛ 2018 - 2019


    1 ajamat-------------9
    2 abutalipoff--------8
    3 Абдулатип--------8
    4 Chalabi86---------6
    5 Николай---------10
    6 Ибра 08-----------7
    7 Расул -------------6
    8 dagrus-------------6
    9 France27----------7
    10 Адвокат---------6
    11 gai13 ------------12
    12 Кот---------------9
    13 АД----------------8 27.05.19 00:16 ИБРА08

    •Итоговая таблица.


    1 dagrus -----------223
    2 Кот ---------------220
    3 gai13-------------216
    4 Ибра 08----------209
    5 Абдулатип ------208
    6 abutalipoff ------207
    7 ajamat -----------207
    8 Chalabi86--------206
    9 АД----------------201
    10 Адвокат -------195
    11 France27-------194
    12 Лидер ----------186
    13 Расул -----------175
    14 Николай--------173
    15 Седой-----------155
    16 Hotoda ---------153
    17 Цоцанхо--------140
    18 Fox -------------137
    19 Горьков-Чанин-132
    20 Van Basten ----130
    21 Oldboy -----------121
    22 Nekto11 ---------112
    23 Арип4444---------96
    24 Феникс -----------94
    25 Muslim-Легион - 90
    26 Hynzah------------75
    27 М - Хабиб --------68
    28 Edmon 66---------59
    29 Шихаб ------------23
    30 Яха из Дага -----15
    31 Арип 004 ---------8
    32 Sharip2010 ------4 27.05.19 00:24 ИБРА08

    •dagrus Мои поздравления с чемпионством!!!!! 27.05.19 00:27 ИБРА08

    •На счет призового фонда я не знаю,какая сумма и кто участвовал. 27.05.19 00:30 ИБРА08

    ИБРА08



    12.05.19 23:36

    Топ прогнозов 29 тур 18 - 20 май.

    18.05.2019|14:00 Уфа - Оренбург
    18.05.2019|16:30 Цска - Ахмат
    18.05.2019|19:00 Крылья сов - Спартак
    19.05.2019|11:30 Урал - Локомотив
    19.05.2019|14:00 Енисей - Динамо
    19.05.2019|16:30 Арсенал - Краснодар
    19.05.2019|19:00 Ростов - Зенит
    20.05.2019|19:00 Рубин - Анжи


    •Думаю хотя бы первая пятерка должна скидывать свои прогнозы тебе в личку Ибра 15.05.19 08:04 Кот

    •Кот:если все поддержат. 15.05.19 23:54 ИБРА08

    •Согласен. 16.05.19 02:59 Абдулатип

    •Что это дает и к чему это? 16.05.19 11:34 АД

    •18.05.2019|14:00 Уфа - Оренбург 2:1
    18.05.2019|16:30 Цска - Ахмат 2:0
    18.05.2019|19:00 Крылья сов - Спартак 1:2
    19.05.2019|11:30 Урал - Локомотив 0:2
    19.05.2019|14:00 Енисей - Динамо 1:1
    19.05.2019|16:30 Арсенал - Краснодар 1:2
    19.05.2019|19:00 Ростов - Зенит 1:1
    20.05.2019|19:00 Рубин - Анжи 2:0 16.05.19 11:42 АД

    •я по привычке.... 16.05.19 11:42 АД

    •Ибра,тут дело не поддержке. Так всегда было 17.05.19 02:16 Кот

    •Кот:знаю,каждый год так отправляли последние туры. Ты прав,пусть первая пятерка и отправит. 17.05.19 02:39 ИБРА08

    •18.05.2019|14:00 Уфа - Оренбург 1:0
    18.05.2019|16:30 Цска - Ахмат 2:1
    18.05.2019|19:00 Крылья сов - Спартак 1:0
    19.05.2019|11:30 Урал - Локомотив 0:2
    19.05.2019|14:00 Енисей - Динамо 1:1
    19.05.2019|16:30 Арсенал - Краснодар 1:2
    19.05.2019|19:00 Ростов - Зенит 0:1
    20.05.2019|19:00 Рубин - Анжи 1:0 17.05.19 12:06 abutalipoff

    •18.05.2019|14:00 Уфа - Оренбург 1 - 0
    18.05.2019|16:30 Цска - Ахмат 2 - 0
    18.05.2019|19:00 Крылья сов - Спартак 1 - 1
    19.05.2019|11:30 Урал - Локомотив 0 - 1
    19.05.2019|14:00 Енисей - Динамо 1 - 1
    19.05.2019|16:30 Арсенал - Краснодар 1 - 2
    19.05.2019|19:00 Ростов - Зенит 1 - 1
    20.05.2019|19:00 Рубин - Анжи 2 - 0 17.05.19 17:28 Адвокат

    •Уфа - Оренбург 0:2
    Цска - Ахмат 2:1
    Крылья сов - Спартак  1:2
    Урал - Локомотив 1:2
    Енисей - Динамо 0:2
    Арсенал - Краснодар 1:0
    Ростов - Зенит 1:0
    Рубин - Анжи 2:1 17.05.19 19:33 Николай

    •• Уфа - Оренбург 1:0
    Цска - Ахмат 2:1
    Крылья сов - Спартак 1:1
    Урал - Локомотив 1:2
    Енисей - Динамо 0:1
    Арсенал - Краснодар 0:1
    Ростов - Зенит 0:0
    Рубин - Анжи 1:0 17.05.19 21:27 ajamat

    •"Уфа" 1-0 "Оренбург"
    ЦСКА 2-0 "Ахмат"
    "Крылья Советов" 1-2 "Спартак"
    "Урал" 0-2 "Локомотив"
    "Енисей" 1-1 "Динамо"
    "Арсенал" 1-1 "Краснодар"
    "Ростов" 1-3 "Зенит"
    "Рубин" 0-1 "Анжи" 18.05.19 04:17 Расул

    •Отправил Ибра 18.05.19 10:19 gai13

    •Вчера отправил 18.05.19 12:38 Chalabi86

    •Уфа 1:0 Оренбург
    Цска 2:0 Ахмат
    Кс 0:1 спартак
    Урал 0:1 Локомотив
    Енисей 1:2 динамо
    Арсенал тула 1:2 Краснодар
    Ростов 0:0 зенит
    Рубин 2:0 Анжи 18.05.19 12:41 France.27

    •Уфа" -"Оренбург" 1:1
    ЦСКА - Ахмат" 2:0
    "Крылья Советов" - "Спартак" 1-3
    "Урал" - "Локомотив" 1-3
    "Енисей" - "Динамо" 2-1
    "Арсенал" - "Краснодар" 1-3
    "Ростов" - "Зенит" 1-3
    "Рубин" - "Анжи" 2-0 18.05.19 12:46 Лидер

    •18.05.2019|14:00 Уфа - Оренбург 1:1
    18.05.2019|16:30 Цска - Ахмат 2:1
    18.05.2019|19:00 Крылья сов - Спартак 1:2
    19.05.2019|11:30 Урал - Локомотив 1:2
    19.05.2019|14:00 Енисей - Динамо 1:2
    19.05.2019|16:30 Арсенал - Краснодар 1:2
    19.05.2019|19:00 Ростов - Зенит 1:2
    20.05.2019|19:00 Рубин - Анжи 2:1 18.05.19 12:51 ИБРА08

    •18.05.2019|14:00 Уфа - Оренбург 1:0
    18.05.2019|16:30 Цска - Ахмат 2:0
    18.05.2019|19:00 Крылья сов - Спартак 1:0
    19.05.2019|11:30 Урал - Локомотив 1:1
    19.05.2019|14:00 Енисей - Динамо 0:1
    19.05.2019|16:30 Арсенал - Краснодар 1:2
    19.05.2019|19:00 Ростов - Зенит 0:1
    20.05.2019|19:00 Рубин - Анжи 2:0. gai13 18.05.19 12:58 ИБРА08

    •18.05.2019|14:00 Уфа - Оренбург 1 1
    18.05.2019|16:30 Цска - Ахмат 1 0
    18.05.2019|19:00 Крылья сов - Спартак 0 1
    19.05.2019|11:30 Урал - Локомотив 0 1
    19.05.2019|14:00 Енисей - Динамо 0 1
    19.05.2019|16:30 Арсенал - Краснодар 1 1
    19.05.2019|19:00 Ростов - Зенит 1 1
    20.05.2019|19:00 Рубин - Анжи 2 0. Кот. 18.05.19 13:01 ИБРА08

    •Уфа - Оренбург 1:1
    Цска - Ахмат 1:0
    Крылья сов - Спартак 1:1
    Урал - Локомотив 0:1
    Енисей - Динамо 1:1
    Арсенал - Краснодар 1:1
    Ростов - Зенит 1:1
    Рубин - Анжи 1:0 dagrus. 18.05.19 13:04 ИБРА08

    •Уфа - Оренбург 1-1
    Цска - Ахмат 2-0
    КС - Спартак 1-2
    Урал - Локо 0-1
    Енисей - Динамо 0-2
    Арсенал - Краснодар 1-1
    Ростов - Зенит 1-1
    Рубин - Анжи 3-0. Chalabi. 18.05.19 13:06 ИБРА08

    •Уфа - Оренбург 1-0
    Цска - Ахмат 1-0
    КС - Спартак 1-1
    Урал - Локомотив 0-1
    Енисей - Динамо 0-2
    Арсенал - Краснодар 2–1
    Ростов - Зенит 2-2
    Рубин - Анжи 2-1. Абдулатип. 18.05.19 13:09 ИБРА08

    •Енисей не подвёл, красавцы 19.05.19 19:36 dagrus

    •В натуре они упорные скоты 20.05.19 15:01 Кот

    •А это Динамо меня весь сезон подводило 20.05.19 15:02 Кот

    •Итоги 29 тура РПЛ 2018 - 2019


    1 ajamat-------------3
    2 abutalipoff--------5
    3 Абдулатип--------3
    4 Chalabi86---------4
    5 Николай---------11
    6 Ибра 08-----------6
    7 Расул -------------6
    8 dagrus-------------5
    9 France27----------4
    10 Адвокат---------4
    11 gai13 ------------4
    12 Кот---------------5
    13 АД----------------7
    14 Лидер -----------3 21.05.19 08:58 ИБРА08

    •Итоговая таблица.


    1 dagrus -----------217
    2 Кот ---------------211
    3 gai13-------------204
    4 Ибра 08----------202
    5 Абдулатип ------200
    6 Chalabi86 -------200
    7 abutalipoff ------199
    8 ajamat -----------198
    9 АД----------------193
    10 Адвокат -------189
    11 France27-------187
    12 Лидер ----------186
    13 Расул -----------169
    14 Николай--------163
    15 Седой-----------155
    16 Hotoda ---------153
    17 Цоцанхо--------140
    18 Fox -------------137
    19 Горьков-Чанин-132
    20 Van Basten ----130
    21 Oldboy -----------121
    22 Nekto11 ---------112
    23 Арип4444---------96
    24 Феникс -----------94
    25 Muslim-Легион - 90
    26 Hynzah------------75
    27 М - Хабиб --------68
    28 Edmon 66---------59
    29 Шихаб ------------23
    30 Яха из Дага -----15
    31 Арип 004 ---------8
    32 Sharip2010 ------4 21.05.19 09:15 ИБРА08

    ИБРА08



    07.05.19 15:24

    Топ прогнозов 28 тур. 10-12 май.

    10.05.2019|11:30 Оренбург - Урал
    10.05.2019|14:00 Динамо - Ростов
    10.05.2019|16:30 Анжи - Арсенал
    10.05.2019|19:00 Локомотив - Рубин
    11.05.2019|14:00 Енисей - Краснодар
    11.05.2019|16:30 Ахмат - Крылья сов
    12.05.2019|16:30 Спартак - Уфа
    12.05.2019|19:00 Зенит - Цска


    •10.05.2019|11:30 Оренбург - Урал 1-1
    10.05.2019|14:00 Динамо - Ростов 1-0
    10.05.2019|16:30 Анжи - Арсенал 1-2
    10.05.2019|19:00 Локомотив - Рубин 1-0
    11.05.2019|14:00 Енисей - Краснодар 0-2
    11.05.2019|16:30 Ахмат - Крылья сов 1-1
    12.05.2019|16:30 Спартак - Уфа 3-0
    12.05.2019|19:00 Зенит - Цска 1-2 08.05.19 09:23 gai13

    •10.05.2019|11:30 Оренбург - Урал 1-0
    10.05.2019|14:00 Динамо - Ростов 0-0
    10.05.2019|16:30 Анжи - Арсенал 0-2
    10.05.2019|19:00 Локомотив - Рубин 1-0
    11.05.2019|14:00 Енисей - Краснодар 1-2
    11.05.2019|16:30 Ахмат - Крылья сов 1-1
    12.05.2019|16:30 Спартак - Уфа 2-0
    12.05.2019|19:00 Зенит - Цска1-1 08.05.19 17:21 ajamat

    •Оренбург - Урал 1-0
    Динамо - Ростов 1-1
    Анжи - Арсенал 0-2
    Локо - Рубин 1-0
    Енисей - Краснодар 0-2
    Ахмат - КС 1-1
    Спартак - Уфа 2-0
    Зенит - Цска 2-1 08.05.19 21:13 Chalabi86

    •Оренбург - Урал 1 - 0
    Динамо - Ростов 1 - 0
    Анжи - Арсенал 1 - 2
    Локомотив - Рубин 1 - 0
    Енисей - Краснодар 0 - 1
    Ахмат - Кр. Советов 1 - 0
    Спартак - Уфа 1 - 0
    Зенит - ЦСКА 2 - 1 06.05.19 00:22 Адвокат 08.05.19 21:14 Chalabi86

    •Оренбург - Урал 1-0
    Динамо - Ростов 1-2
    Анжи - Арсенал 1-2
    Локо - Рубин 1-0
    Енисей - Краснодар 1-2
    Ахмат - КС 0-0
    Спартак - Уфа 2-1
    Зенит - Цска 1-1 08.05.19 21:43 Абдулатип

    •10.05.2019|11:30 Оренбург - Урал 1-0
    10.05.2019|14:00 Динамо - Ростов 0-1
    10.05.2019|16:30 Анжи - Арсенал 0-1
    10.05.2019|19:00 Локомотив - Рубин 2-1
    11.05.2019|14:00 Енисей - Краснодар 0-2
    11.05.2019|16:30 Ахмат - Крылья сов 1-1
    12.05.2019|16:30 Спартак - Уфа 1-0
    12.05.2019|19:00 Зенит - Цска 1-1 09.05.19 00:44 Седой

    •Оренбург - Урал 1-1
    Динамо - Ростов 1-1
    Анжи - Арсенал 0-2
    Локо - Рубин 1-0
    Енисей - Краснодар 0-2
    Ахмат - КС 0-0
    Спартак - Уфа 2-1
    Зенит - Цска 1-1 09.05.19 12:17 abutalipoff

    •Оренбург - Урал 1-1
    Динамо - Ростов 1-2
    Анжи - Арсенал 0-0
    Локомотив - Рубин 2-0
    Енисей - Краснодар 1-3
    Ахмат - Крылья Советов 1-0
    Спартак - Уфа 1-0
    Зенит - ЦСКА 1-1 09.05.19 12:26 Лидер

    •"Оренбург" 2-1 "Урал"
    "Динамо" 1-1 "Ростов"
    "Анжи" 1-0 "Арсенал"
    "Локомотив" 2-0"Рубин"
    "Енисей" 1-4 "Краснодар"
    "Ахмат" 1-1 "Крылья Советов"
    "Спартак" 1-0 "Уфа"
    "Зенит" 1-1 ЦСКА 09.05.19 12:32 Расул

    •• Оренбург - Урал 1 - 1
    Динамо - Ростов 1 - 1
    Анжи - Арсенал 1 - 2
    Локомотив - Рубин 2 - 1
    Енисей - Краснодар 0 - 2
    Ахмат - Кр. Советов 2 - 1
    Спартак - Уфа 2 - 0
    Зенит - ЦСКА 2 - 1 09.05.19 14:57 АД

    •Оренбург - Урал 2:1
    Динамо - Ростов 1:2
    Анжи - Арсенал 1:2
    Локомотив - Рубин 1:0
    Енисей - Краснодар 1:2
    Ахмат - Крылья сов 1:2
    Спартак - Уфа 2:0
    Зенит - Цска 0:0 10.05.19 05:13 Николай

    •10.05.2019|11:30 Оренбург - Урал 1:1
    10.05.2019|14:00 Динамо - Ростов 1:1
    10.05.2019|16:30 Анжи - Арсенал 0:2
    10.05.2019|19:00 Локомотив - Рубин 1:0
    11.05.2019|14:00 Енисей - Краснодар 0:2
    11.05.2019|16:30 Ахмат - Крылья сов 1:0
    12.05.2019|16:30 Спартак - Уфа 2:1
    12.05.2019|19:00 Зенит - Цска 2:1 10.05.19 07:37 ИБРА08

    •11:30 Оренбург – : – Урал 1 0
    10.05 14:00 Динамо М – : – Ростов 1 0
    10.05 16:30 Анжи – : – Арсенал 0 2
    10.05 19:00 Локомотив М – : – Рубин 2 1
    11.05 14:00 Енисей – : – Краснодар 0 2
    11.05 16:30 Ахмат – : – Крылья Советов 1 1
    12.05 16:30 Спартак М – : – Уфа 1 0
    12.05 19:00 Зенит – : – ЦСКА 2 1 10.05.19 10:12 Кот

    •Оренбург - Урал 1:1
    Динамо - Ростов 1:1
    Анжи - Арсенал 0:2
    Локомотив - Рубин 1:0
    Енисей - Краснодар 0:1
    Ахмат - Крылья сов 1:1
    Спартак - Уфа 1:0
    Зенит - Цска 1:1 10.05.19 10:23 dagrus

    •Оренбург 1:0 Урал
    Динамо 0:0 Ростов
    Анжи 0:1 арсенал тула
    Локомотив 2:1 Рубин
    Енисей 0:1 Краснодар
    Ахмат 1:0 Кс
    Спартак 3:0 Уфа
    Зенит 2:1 цска 10.05.19 11:06 France.27

    •Итоги 28 тура РПЛ 2018 -2019

    • 1 ajamat-----------7
    2 abutalipoff--------9
    3 Расул--------------7
    4 Абдулатип--------6
    5 Chalabi86---------7
    6 Николай---------5
    7 Ибра 08----------12
    8 Седой -----------8
    9 dagrus-------------10
    10 France27--------12
    11 Адвокат--------10
    12 gai13 -----------7
    13 Кот---------------7
    14 АД--------------13
    15 Лидер ----------9 12.05.19 23:05 ИБРА08

    •Итоговая таблица.


    1 dagrus ----------212
    2 Кот -------------206
    3 gai13------------200
    4 Абдулатип -----197
    5 Chalabi86 ------196
    6 Ибра 08---------196
    7 ajamat ----------195
    8 abutalipoff -----194
    9 АД---------------186
    10 Адвокат --------185
    11 France27-------183
    12 Лидер ---------183
    13 Расул ----------163
    14 Седой----------155
    15 Hotoda ---------153
    16 Николай-------152
    17 Цоцанхо--------140
    18 Fox -------------137
    19 Горьков-Чанин-132
    20 Van Basten ----130
    21 Oldboy -----------121
    22 Nekto11 ---------112
    23 Арип4444---------96
    24 Феникс -----------94
    25 Muslim-Легион - 90
    26 Hynzah------------75
    27 М - Хабиб --------68
    28 Edmon 66---------59
    29 Шихаб ------------23
    30 Яха из Дага -----15
    31 Арип 004 ---------8
    32 Sharip2010 ------4 12.05.19 23:19 ИБРА08

    •Ассаламу алейкум. ИБРА08,по моим подсчетам у меня 13 баллов.... 13.05.19 08:40 АД

    •Ва алейкум ассалам Ад,да ты прав,одно очко не по считал. Исправить не могу. На следующий тур накину.
    Sorry. 15.05.19 23:50 ИБРА08

    •Я исправлю тогда.... 16.05.19 11:28 АД

    abutalipoff

    постоянный участник

    02.05.19 18:32

    Топ прогнозов. 3-5 мая 2019г 27 тур
    03.05.2019|14:00 Енисей - : - Анжи -
    03.05.2019|16:30 Рубин - : - Оренбург -
    04.05.2019|14:00 Урал - : - Спартак -
    04.05.2019|16:30 Ахмат - : - Зенит -
    04.05.2019|19:00 Арсенал Тула - : - Локомотив -
    05.05.2019|14:00 Крылья Советов - : - Уфа -
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - : - Динамо -
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар


    •03.05.2019|14:00 Енисей - Анжи 2- 1
    03.05.2019|16:30 Рубин - Оренбург 1-0
    04.05.2019|14:00 Урал - Спартак 2 - 1
    04.05.2019|16:30 Ахмат - Зенит 0-2
    04.05.2019|19:00 Арсенал Тула - Локомотив 2-1
    05.05.2019|14:00 Крылья Советои - Уфа 1-0
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - Динамо 2-1
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар 1-1 02.05.19 18:37 abutalipoff

    •• 03.05.2019|14:00 Енисей - Анжи 1- 0
    03.05.2019|16:30 Рубин - Оренбург 1-1
    04.05.2019|14:00 Урал - Спартак 2 - 1
    04.05.2019|16:30 Ахмат - Зенит 0-1
    04.05.2019|19:00 Арсенал Тула - Локомотив 1-1
    05.05.2019|14:00 Крылья Советов - Уфа 1-0
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - Динамо 1-0
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар 1-2 02.05.19 18:40 ajamat

    •• 03.05.2019|14:00 Енисей - Анжи 1:0
    03.05.2019|16:30 Рубин - Оренбург 0:1
    04.05.2019|14:00 Урал - Спартак 0:1
    04.05.2019|16:30 Ахмат - Зенит 0:1
    04.05.2019|19:00 Арсенал Тула - Локомотив 1:1
    05.05.2019|14:00 Крылья Советои - Уфа 1:0
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - Динамо 1:0
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар 2:1 02.05.19 20:39 Абдулатип

    •"Енисей" 1-2 "Анжи"
    "Рубин" 1-1 "Оренбург"
    "Урал" 1-2 "Спартак"
    "Ахмат" 1-1 "Зенит"
    "Арсенал" 1-1 "Локомотив"
    "Крылья Советов" 1-0 "Уфа"
    ЦСКА 2-0 "Динамо"
    "Ростов" 1-1 "Краснодар" 02.05.19 21:41 Расул

    •Енисей - Анжи 2-1
    Рубин - Оренбург 1-1
    Урал - Спартак 0-0
    Ахмат - Зенит 1-1
    Арсенал - Локомотив 0-1
    Крылья Советов - Уфа 1-0
    ЦСКА - Динамо 2-0
    Ростов - Краснодар 1-1 02.05.19 21:45 Лидер

    •Енисей - Анжи 1-1
    Рубин - Оренбург 1-0
    Урал - Спартак 0-1
    Ахмат - Зенит 1-1
    Арсенал - Локо 1-1
    КС - Уфа 1-0
    ЦСКА - Динамо 2-0
    Ростов - Краснодар 1-1. 02.05.19 23:56 Chalabi86

    •03.05.2019|14:00 Енисей - : - Анжи 1- 1
    03.05.2019|16:30 Рубин - : - Оренбург 2- 1
    04.05.2019|14:00 Урал - : - Спартак 1- 2
    04.05.2019|16:30 Ахмат - : - Зенит 1- 2
    04.05.2019|19:00 Арсенал Тула - : - Локомотив 2- 2
    05.05.2019|14:00 Крылья Советов - : - Уфа 1- 0
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - : - Динамо 1- 0
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар 1-2 03.05.19 00:56 Седой

    •03.05.2019|14:00 Енисей - : - Анжи 2 - 1
    03.05.2019|16:30 Рубин - : - Оренбург 1 - 1
    04.05.2019|14:00 Урал - : - Спартак 1 - 1
    04.05.2019|16:30 Ахмат - : - Зенит 1 - 2
    04.05.2019|19:00 Арсенал - : - Локомотив 1 - 1
    05.05.2019|14:00 Крылья Советов - : - Уфа 1 - 0
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - : - Динамо 2 - 0
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар 1 - 1 03.05.19 01:25 Адвокат

    •Енисей - Анжи 1-2
    Рубин - Оренбург 1-0
    Урал - Спартак 1-2
    Ахмат - Зенит 1-3
    Арсенал - Локомотив 1-1
    Крылья Советов - Уфа 1-1
    ЦСКА - Динамо 2-0
    Ростов - Краснодар 1-2 03.05.19 05:08 АД

    •03.05.2019|14:00 Енисей - Анжи 2:1
    03.05.2019|16:30 Рубин - Оренбург 0:1
    04.05.2019|14:00 Урал - Спартак 0:1
    04.05.2019|16:30 Ахмат - Зенит 0:1
    04.05.2019|19:00 Арсенал Тула - Локомотив 2:1
    05.05.2019|14:00 Крылья Советов - Уфа 0:1
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - Динамо 1:0
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар 1:1 03.05.19 09:03 gai13

    •Енисей 2:0 Анжи
    Рубин 1:0 Оренбург
    Урал 1:2 Спартак
    Ахмат 1:3 Зенит
    Арсенал тула 1:0 Локомотив
    Кс 2:0 Уфа
    Цска 2:1 Динамо
    Ростов 0:1 Краснодар 03.05.19 11:14 France.27

    •Енисей - Анжи 1:0
    Рубин - Оренбург 1:1
    Урал - Спартак 1:0
    Ахмат - Зенит 0:1
    Арсенал - Локо 1:1
    КС - Уфа 1:1
    ЦСКА - Динамо 1:0
    Ростов - Краснодар 1:1 03.05.19 11:28 dagrus

    •03.05.2019|14:00 Енисей--- Анжи - 2:1
    03.05.2019|16:30 Рубин---Оренбург - 1:1
    04.05.2019|14:00 Урал - : - Спартак - 1:2
    04.05.2019|16:30 Ахмат - : - Зенит - 1:2
    04.05.2019|19:00 Арсенал Тула - : - Локомотив - 1:1
    05.05.2019|14:00 Крылья Советов - : - Уфа - 2:1
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - : - Динамо - 2:1
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар-1:2 03.05.19 12:09 ИБРА08

    •05.2019|14:00 Енисей - : - Анжи -1 1
    03.05.2019|16:30 Рубин - : - Оренбург 1 1
    04.05.2019|14:00 Урал - : - Спартак 1 1
    04.05.2019|16:30 Ахмат - : - Зенит 0 2
    04.05.2019|19:00 Арсенал Тула - : - Локомотив 1 1
    05.05.2019|14:00 Крылья Советов - : - Уфа 1 0
    05.05.2019|16:30 ЦСКА - : - Динамо - 1 0
    05.05.2019|19:00 Ростов - : - Краснодар 1 1 03.05.19 13:15 Кот

    •Не успел опять на первый матч, на этот раз не забыл а тупо был вне сети 03.05.19 13:18 Кот

    •Кот:Главное до начало матча успел. Здесь и другим засчитали 03.05.19 13:38 ИБРА08

    •В итоговой таблице у нас 32 человек из них регулярно участвуют 15 участников.
    Как вы думаете,может сократить участников до 20? 03.05.19 13:47 ИБРА08

    •Кому что засчитывали? 03.05.19 14:32 dagrus

    •Нет нет Ибра,не нужно засчитывать. Я не для этого пишу.
    Сокращать тоже не нужно, когда я вел прогнозы и так же решил сократить количество участников то это вылилось большим скандалом, так что не стоит 03.05.19 15:12 Кот

    •Кот ,ок [img]http://bestsmileys.ru/funp02001.gif[/img] 03.05.19 19:52 ИБРА08

    •Ахмат - : - Зенит 1:4
    Арсенал Тула - : - Локомотив 2:1
    Крылья Советов - : - Уфа 2:0
    ЦСКА - : - Динамо 2:1
    Ростов - : - Краснодар 1:0 04.05.19 15:37 Николай

    •Всем Салам Алейкум !!!
    В связи с дальней командировкой на неделю, решил оставить прогноз на следующий тур.
    Если решите, что его можно учесть перенесите в следующий топ.

    Оренбург - Урал 1 - 0
    Динамо - Ростов 1 - 0
    Анжи - Арсенал 1 - 2
    Локомотив - Рубин 1 - 0
    Енисей - Краснодар 0 - 1
    Ахмат - Кр. Советов 1 - 0
    Спартак - Уфа 1 - 0
    Зенит - ЦСКА 2 - 1 06.05.19 00:22 Адвокат

    •Ок 06.05.19 15:14 ИБРА08

    •Итоги 27 тура РПЛ 2018 -2019

    • 1 ajamat-----------1
    2 abutalipoff--------6
    3 Расул--------------8
    4 Абдулатип--------4
    5 Chalabi86---------10
    6 Николай---------1
    7 Ибра 08----------3
    8 Седой -----------3
    9 dagrus-------------7
    10 France27--------6
    11 Адвокат--------4
    12 gai13 -----------8
    13 Кот---------------3
    14 Ад----------------6
    15 Лидер -----------7 07.05.19 14:48 ИБРА08

    •Итоговая таблица.


    1 dagrus -------202
    2 Кот ------------199
    3 gai13----------193
    4 Абдулатип -191
    5 Chalabi86 ---189
    6 ajamat ---------188
    7 abutalipoff ---185
    8 Ибра 08--------184
    9 Адвокат ------175
    10 Лидер --------174
    11 Ад ---------------173
    12 France27------171
    13 Расул ----------156
    14 Hotoda ---------153
    15 Николай-------147
    16 Седой -----------147
    17 Цоцанхо--------140
    18 Fox ----------------137
    19 Горьков-Чанин - 132
    20 Van Basten ----130
    21 Oldboy -----------121
    22 Nekto11 ---------112
    23 Арип4444---------96
    24 Феникс -----------94
    25 Muslim-Легион - 90
    26 Hynzah------------75
    27 М - Хабиб --------68
    28 Edmon 66---------59
    29 Шихаб ------------23
    30 Яха из Дага -----15
    31 Арип 004 ---------8
    32 Sharip2010 ------4 07.05.19 15:04 ИБРА08

    ИБРА08



    25.04.19 21:43

    Топ прогнозов 26 тур. 27-29 апрель.

    27.04.2019|16:30 Анжи - Ростов
    27.04.2019|19:00 Динамо - Ахмат
    28.04.2019|11:30 Уфа - Урал
    28.04.2019|14:00 Локомотив - Енисей
    28.04.2019|16:30 Зенит - Крылья сов
    28.04.2019|19:00 Краснодар - Цска
    29.04.2019|17:00 Оренбург - Арсенал
    29.04.2019|19:30 Спартак - Рубин


    •Анжи - Ростов 1:2
    Динамо - Ахмат 2:1
    Уфа - Урал  0:2
    Локомотив - Енисей 3:0
    Зенит - Крылья сов 3:0
    Краснодар - Цска 1:0
    Оренбург - Арсенал 1:3
    Спартак - Рубин 1:1 26.04.19 09:37 Николай

    •• Анжи - Ростов 0:1
    Динамо - Ахмат 1:0
    Уфа - Урал 1:1
    Локомотив - Енисей 2:1
    Зенит - Крылья сов 3:1
    Краснодар - Цска 1:1
    Оренбург - Арсенал 1:1
    Спартак - Рубин 1:1 26.04.19 20:19 abutalipoff

    •• • Анжи - Ростов 0:2
    Динамо - Ахмат 1:0
    Уфа - Урал 0:0
    Локомотив - Енисей 3:1
    Зенит - Крылья сов 3:1
    Краснодар - Цска 1:1
    Оренбург - Арсенал 1:1
    Спартак - Рубин 1:0 26.04.19 20:22 ajamat

    •Анжи - Ростов 0:1
    Динамо - Ахмат 2:0
    Уфа - Урал 0:0
    Локомотив - Енисей 2:1
    Зенит - Крылья сов 3:1
    Краснодар - Цска 1:0
    Оренбург - Арсенал 1:1
    Спартак - Рубин 1:0 26.04.19 21:41 Абдулатип

    •27.04.2019|16:30 Анжи - Ростов 0-2
    27.04.2019|19:00 Динамо - Ахмат 1-1
    28.04.2019|11:30 Уфа - Урал 2-1
    28.04.2019|14:00 Локомотив - Енисей 2-0
    28.04.2019|16:30 Зенит - Крылья сов 3-1
    28.04.2019|19:00 Краснодар - Цска 2-2
    29.04.2019|17:00 Оренбург - Арсенал 1-1
    29.04.2019|19:30 Спартак - Рубин 2-1 26.04.19 23:08 Седой

    •Анжи - Ростов 0-2
    Динамо - Ахмат 1-0
    Уфа - Урал 1-1
    Локо - Енисей 3-0
    Зенит - КС 2-0
    Краснодар - Цска 1-1
    Оренбург - Арсенал 1-1
    Спартак - Рубин 1-0. 27.04.19 01:48 Chalabi86

    •27.04.2019|16:30 Анжи - Ростов 0 1
    27.04.2019|19:00 Динамо - Ахмат 1 0
    28.04.2019|11:30 Уфа - Урал 0 0
    28.04.2019|14:00 Локомотив - Енисей 3 0
    28.04.2019|16:30 Зенит - Крылья сов 2 0
    28.04.2019|19:00 Краснодар - Цска 2 1
    29.04.2019|17:00 Оренбург - Арсенал 1 1
    29.04.2019|19:30 Спартак - Рубин 1 0 27.04.19 08:45 Кот

    •"Анжи" 1-0 "Ростов"
    "Динамо" 2-1 "Ахмат"
    "Уфа" 1-1 "Урал"
    "Локомотив" 3-1 "Енисей"
    "Зенит" 2-0 "Крылья Советов"
    "Краснодар" 1-1 ЦСКА
    "Оренбург" 1-1 "Арсенал"
    "Спартак" 2-0 "Рубин" 27.04.19 09:36 Расул

    •"Анжи" 1-1 "Ростов"
    "Динамо" 2-1 "Ахмат"
    "Уфа" 1-0 "Урал"
    "Локомотив" 3-1 "Енисей"
    "Зенит" 2-0 "Крылья Советов"
    "Краснодар" 1-2 ЦСКА
    "Оренбург" 1-1 "Арсенал"
    "Спартак" 2-0 "Рубин" 27.04.19 09:38 Лидер

    •Анжи - Ростов 1:1
    Динамо - Ахмат 2:0
    Уфа - Урал 0:0
    Локомотив - Енисей 1:0
    Зенит - Крылья сов 3:1
    Краснодар - Цска 1:0
    Оренбург - Арсенал 1:1
    Спартак - Рубин 1:0 27.04.19 12:07 gai13

    •27.04.2019|16:30 Анжи - Ростов 0:2
    27.04.2019|19:00 Динамо - Ахмат 1:0
    28.04.2019|11:30 Уфа - Урал 1:1
    28.04.2019|14:00 Локомотив - Енисей 2:0
    28.04.2019|16:30 Зенит - Крылья сов 2:0
    28.04.2019|19:00 Краснодар - Цска 2:1
    29.04.2019|17:00 Оренбург - Арсенал 1:1
    29.04.2019|19:30 Спартак - Рубин 2:1 27.04.19 12:08 ИБРА08

    •Анжи 0:0 ростов
    Динамо 1:0 ахмат
    Уфа 1:0 урал
    Локомотив 2:0 Енисей
    Зенит 2:1 Кс
    Краснодар 2:1 цска
    Оренбург 1:1 арсенал тула
    Спартак 2:0 рубин 27.04.19 12:20 France.27

    •Анжи - Ростов 0:1
    Динамо - Ахмат 1:0
    Уфа - Урал 0:0
    Локомотив - Енисей 2:0
    Зенит - Крылья 2:0
    Краснодар - Цска 1:1
    Оренбург - Арсенал 1:1
    Спартак - Рубин 1:0 27.04.19 13:15 dagrus

    •27.04.2019|16:30 Анжи - Ростов 0 - 1
    27.04.2019|19:00 Динамо - Ахмат 1 - 0
    28.04.2019|11:30 Уфа - Урал 0 - 0
    28.04.2019|14:00 Локомотив - Енисей 2 - 0
    28.04.2019|16:30 Зенит - Крылья сов. 2 - 0
    28.04.2019|19:00 Краснодар - Цска 1 - 1
    29.04.2019|17:00 Оренбург - Арсенал 1 - 1
    29.04.2019|19:30 Спартак - Рубин 1 - 0 27.04.19 14:17 Адвокат

    •Анжи - Ростов 1:1
    Динамо - Ахмат 1:0
    Уфа - Урал 1:0
    Локомотив - Енисей 2:0
    Зенит - Крылья 3:0
    Краснодар - Цска 1:0
    Оренбург - Арсенал 1:1
    Спартак - Рубин 1:0 27.04.19 16:15 АД

    •Итоги 26 тура РПЛ 2018 -2019

    • 1 ajamat-----------6
    2 abutalipoff--------11
    3 Расул--------------6
    4 Абдулатип--------9
    5 Chalabi86---------6
    6 Николай---------6
    7 Ибра 08----------7
    8 Седой -----------9
    9 dagrus-------------6
    10 France27--------9
    11 Адвокат--------6
    12 gai13 ------------11
    13 Кот---------------7
    14 Ад----------------10
    15 Лидер -----------10 02.05.19 22:32 ИБРА08

    •Итоговая таблица.


    Кот -----------196
    2 dagrus -------195
    3 ajamat -------187
    4 Абдулатип ---187
    5 gai13 ---------185
    6 Ибра 08------181
    7 Chalabi86 ---179
    8 abutalipoff ---179
    9 Адвокат ------171
    10 Ад ------------167
    11 Лидер --------167
    12 France27------165
    13Hotoda ----------153
    14 Расул ----------148
    15 Николай-------146
    16 Седой -----------144
    17 Цоцанхо--------140
    18 Fox ----------------137
    19 Горьков-Чанин - 132
    20 Van Basten ----130
    21 Oldboy -----------121
    22 Nekto11 ---------112
    23 Арип4444---------96
    24 Феникс -----------94
    25 Muslim-Легион - 90
    26 Hynzah------------75
    27 М - Хабиб --------68
    28 Edmon 66---------59
    29 Шихаб ------------23
    30 Яха из Дага -----15
    31 Арип 004 ---------8
    32 Sharip2010 ------4 02.05.19 22:48 ИБРА08

    •При равенстве очков в итоговой таблице,оставил участников в последовательной форме,потому что,надо с первого тура считать результаты матчей ,чтоб определить у кого больше побед. Если кто хочет узнать,может сам посчитать. К сожалению времени нет. 02.05.19 22:55 ИБРА08

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15